Sprechstunden

Bitte kontaktieren Sie für einen Termin den entsprechenden Lehrer über Mail oder Schoolfox.

Mailadressen siehe unten.

Sprechstunden Wochentag 07:30 Uhr 08:30 Uhr 09:20 Uhr 10:30 Uhr
Brändle Manuel Di     x  
Diem Eveline Do x      
Gantner Johannes Mo       x
Guggenberger Lukas Mi     x  
Ilic Sanja Di   x    
Kapp Ariane Do     x  
Klotz Oliver Mi       x
Lenz Simone Do x      
Matt Monika Do     x  
Meusburger Ruth Mi     x  
Moosbrugger Madeline Fr       x
Navajas Cristina Mo   x    
Özgen Özge Di       x
Pircher Sarina Di   x    
Preg Susanne Mo     x  
Rauter Norbert Fr       x
Rauter Silvia Do     x  
Ruff Katharina Mo   x    
Saxenhammer Birgit Mi   x    
Schwarzkogler Maria-Luise Do   x    
Valjanovic Jelena Di     x  
Wastian Sabine Do       x
Wild-Pöllmann Sonja Di       x
Wolf Monika Do     x  
Yagdi Esma Do       x
Zengerle Jonathan Di   x    

Mailadressen Lehrer

Brändle Manuel manuel.braendle@haselstauden.com
Diem Eveline evi.diem@haselstauden.com
Gantner Johannes johannes.gantner@haselstauden.com
Guggenberger Lukas lukas.guggenberger@haselstauden.com
Hellein Andrea andrea.hellein@haselstauden.com
Ilic Sanja sanja.ilic@haselstauden.com
Kapp Ariane ariane.kapp@haselstauden.com
Keskin Yeliz yeliz.keskin@haselstauden.com
Klotz Oliver oliver.klotz@haselstauden.com
Lenz Simone simone.lenz@haselstauden.com
Matt Monika monika.matt@haselstauden.com
Meusburger Ruth ruth.meusburger@haselstauden.com
Moosbrugger Madeline madeline.moosbrugger@haselstauden.com
Navajas Cristina cristina.navajas@haselstauden.com
Özgen Özge oezge.oezgen@haselstauden.com
Pircher Sarina sarina.pircher@haselstauden.com
Preg Susanne susanne.preg@haselstauden.com
Rauter Norbert norbert.rauter@haselstauden.com
Rauter Silvia silvia.rauter@haselstauden.com
Ruff Katharina katharina.ruff@haselstauden.com
Saxenhammer Birgit birgit.saxenhammer@haselstauden.com
Schwarzkogler Maria-Luise maria-luise.schwarzkogler@haselstauden.com
Schwendinger Michael michael.schwendinger@haselstauden.com
Valjanovic Jelena jelena.valjanovic@haselstauden.com
Wastian Sabine sabine.wastian@haselstauden.com
Wild-Pöllmann Sonja sonja.wild@haselstauden.com
Wolf Monika monika.wolf@haselstauden.com
Yagdi Esma esma.yagdi@haselstauden.com
Zengerle Jonathan jonathan.zengerle@haselstauden.com