Sprechstunden

Bitte kontaktieren Sie für einen Termin den entsprechenden Lehrer über Mail oder Schoolfox.

Mailadressen siehe unten.

Sprechstunden Wochentag 08:30 Uhr 09:20 Uhr 10:30 Uhr 11:30 Uhr
Brändle Manuel Mi   x    
Diem Eveline Fr       x
Gantner Johannes Do   x    
Guggenberger Lukas Fr   x    
Ilic Sanja Mo     x  
Kapp Ariane Do   x    
Klotz Oliver Di x      
Lenz Simone Di   x    
Matt Monika Mo     x  
Meusburger Ruth Di x      
Özgen Özge Mo   x    
Pevec-Juresic Irena Mi   x    
Pircher Sarina Di   x    
Preg Susanne Mi     x  
Rauter Norbert Fr     x  
Rauter Silvia Mi     x  
Reicher Jennifer Mi x      
Saxenhammer Birgit Fr   x    
Schwarzkogler Maria-Luise Di   x    
Valjanovic Jelena Mo       x
Verhovnig Belinda Mo x      
Wastian Sabine Mi   x    
Wild-Pöllmann Sonja Mi     x  
Yagdi Esma Fr     x  
Zengerle Jonathan Do     x  

Mailadressen Lehrer

Brändle Manuel manuel.braendle@haselstauden.com
Diem Eveline evi.diem@haselstauden.com
Gantner Johannes johannes.gantner@haselstauden.com
Guggenberger Lukas lukas.guggenberger@haselstauden.com
Ilic Sanja sanja.ilic@haselstauden.com
Kapp Ariane ariane.kapp@haselstauden.com
Klotz Oliver oliver.klotz@haselstauden.com
Lenz Simone simone.lenz@haselstauden.com
Matt Monika monika.matt@haselstauden.com
Meusburger Ruth ruth.meusburger@haselstauden.com
Özgen Özge oezge.oezgen@haselstauden.com
Pircher Sarina sarina.pircher@haselstauden.com
Preg Susanne susanne.preg@haselstauden.com
Rauter Norbert norber.ratuer@haselstauden.com
Rauter Silvia silvie.rauter@haselstauden.com
Reicher Jennifer jenniver.reicher@haselstauden.com
Saxenhammer Birgit birgit.saxenhammer@haselstauden.com
Schwarzkogler Maria-Luise maria-luise.schwarzkogler@haselstauden.com
Valjanovic Jelena jelena.valjanovic@haselstauden.com
Verhovnig Belinda belinda.verhovnig@haselstauden.com
Wastian Sabine sabine.wastian@haselstauden.com
Wild Sonja sonja.wild@haselstauden.com
Yagdi Esma esma.yagdi@haselstauden.com
Zengerle Jonathan jonathan.zengerle@haselstauden.com